*спустя 30 лет ДА МНЕ ЛЕНЬ ЖДАТЬ!!!*
В мастерскую зашли  Джек и Барри. На руках они несли какую-то груду металла. Они положили нечто на пол и завели. Существо не шевелилось. Пожав плечами механики ушли, а Кенни встала с пола. В тот же миг у робота загорелись глаза и Кенни с ужасом поняла что это был за металлолом. Это был Спрингтрап. Покрутив головой, маскот встал. Теперь он был выше Кенни в несколько раз. Холодный взгляд был прикован к кошке. Кенни было не по себе от такого внимания робота к ней. Особенно Кенни пугала улыбка во всё лицо. Спрингртап подошёл к Кенни. Кошка задрала голову и уставилась в глаза гибриду. В зрачках появилось насмешливое выражение. Спрингтрап нагнулся так близко к Кенни, что та, шарахнулась к стене. Маскот опять подошёл вплотную и по змеиному прошипел:
-Я обязательно припомню тебе то, что ты сделала со мной...
Он поднёс мощную руку к подбородку Кенни и поднял голову, заставляя кошку смотреть в глаза.
-Но не сразу, для начала я использую тебя в своих целях...
Спрингтрап хрипло рассмеялся и отошёл в угол мастерской. Кенни упала переводя дыхание.
"В своих личных целях..." какие у робота могут быть цели? Спрингтрап продолжал глядеть на Кенни и кошке казалось, что этот взгляд раздавит её, как Баклажана...Не выдержав кошка поднялась и пошла на кухню.