Five Nigths At Freddys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Five Nigths At Freddys » Фредди Фазберс Пицца » Вентиляция №4


Вентиляция №4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ведёт из главного коридора в Секретную Комнату.

0

2

Кенни открыла глаза и с непониманием начала осматриваться. Она была обвязана верёвками по всему телу, однако рот был свободен. Она увидела Баклажана, который спокойно курил у стены.
-Ага, значит вырвался из скотча, да? И меня опять-таки украл, я правильно поняла?!-глядя на Баклажана сердитым взглядом, спокойным голосом спросила Кенни.
Баклажан обернулся и посмотрел на кошку со своей дибильной улыбкой.
-Я поговорить тебя сюда притащил...-хриплым голосом сказал Пурпурный.
-Оу, да у тебя голос прорезался, посмотри-ка! В прошлый раз ведь мол...
Голос Кенни оборвался, так-как Пурпурный достал нож, рванулся к кошке и приставил его к шее.
- Молчать!!!- рявкнул он.
-Привёл поговорить, а убил...-хрипло рассмеялась Кенни - Где нож-то взял?
-Много трудов стоило купить, - усмехнулся Баклажан, убирая нож от горла Кенни.
Пурпурный вздохнул, приподнял Кенни за руки и потащил  её по вентиляции.
-А теперь-то куда? - устало вздохнула Кенни
-В секретную комнату, - сухо ответил Пурпурный - Тебя там не найдут и меня тоже, этот ход знают только ты и я. Можешь поспать...
Кенни поняла, что с маньяком спорить бесполезно и поэтому закрыла глаза и погрузилась в неспокойный сон.

0

3

Кенни ползла по вентиляции. Ей было плевать что где-то впереди секретная комната с Баклажаном. Плевать!
Внезапно вентиляционная шахта оборвалась и Кенни упала в секретную комнату.

0

4

Кенни проползла до конца и выпрыгнула в коридоре она повернулась и бросилась в первую попавшуюся комнату.

0

5

Кенни слышала как за ней в погоню пустились два робота Золотой и Спрингтрап. Это подгоняло Кенни и выскочив из вентиляции она бросилась в свой закуток. "Сколько это может продолжаться?" - думала она.

0


Вы здесь » Five Nigths At Freddys » Фредди Фазберс Пицца » Вентиляция №4