Five Nigths At Freddys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Five Nigths At Freddys » Фредди Фазберс Пицца » Закуток Кенни


Закуток Кенни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляет из себя небольшую комнату с ворсистым красным ковром. Забытое место в пиццерии. Этим воспользовалась Кенни превратив бесполезную комнатушку в свою базу.

0

2

Кенни проснулась и огляделась вокруг. Она встала, подошла к зеркалу, висевшему на стене, зевнула и открыв глаза увидела в зеркале...
-БАКЛАЖАН!? - вскрикнула Кенни.
Она помотала головой и снова посмотрела в зеркало. Там стояла Кенни, испуганная, заспанная, ничуть не изменившаяся кошка.
Она с опаской вышла из своего закутка и заперев дверь отправилась в мастерскую.

0

3

Кенни забежала в комнатку и грохнула дверью. Это и была её ошибка. Заперев дверь Кенни залезла в гигантский шкаф стоящий у стены. И вовремя. Послышался ужасный грохот, Спрингтрап пытался выломать деревянную дверь.
-Давай вдвоём, - послышался приглушённый голос.
Второй удар. Дверь не выдержала от напора двух железных туш и скрипнув слетела с петель. В комнату зашли два робота.
-Где она? - спросил Золотой.
-У меня есть подозрения... - хрипло прошипел Спрингтрап.
Кенни сжалась в углу шкафа. Робот стал приближаться к месту где была его жертва и вдруг всё замерло. Не звука. Заскрипели ручки и двери шкафа распахнулись. Кенни почувствовала как какой-то ком в горле мешал ей даже закричать. Мощной рукой Спрингтрап схватил Кенни за голову и достал из заветного местечка.
-Я тебе говорил что меня лучше не злить?! - осклабился Спрингтрап.
Кенни молчала. Спрингтрап отпустил кошку и та ойкнув упала.
-Как мне её ещё держать, скажи пожалуйста! - разозлившись задал вопрос Золотому Спрингтрап.
-Скотч, верёвка, цепь...
-Спрингтрап! - закричала Кенни.
Через мгновение она подскочила и кинулась к выходу, однако Спрингтрап оказался довольно проворен. Он подхватил её под спину и ноги и кошка оказалась на руках у гибрида. Спрингтрап хрипло рассмеялся:
-Хотела как лучше, стало хуже. Теперь точно не убежишь! - Спрингтрап щёлкнул зубами около носа Кенни.
-Ч-что? - перепугано спросила Кенни - Ты собираешься меня так носить!?
-Ты же сама захотела! - спокойно сказал Спрингтрап.
Он смотрел на Кенни минут 5, а потом сказал: "Идём."
Кенни уснула.

0

4

НД:-Ну Спринг я вижу у тебя не плохой улов*Ухмыльнулся*

0


Вы здесь » Five Nigths At Freddys » Фредди Фазберс Пицца » Закуток Кенни