Five Nigths At Freddys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Five Nigths At Freddys » Фредди Фазберс Пицца » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут посетители обычно едят пиццу.
Так же тут устраиваются представления, показывают фокусы, поют некоторые аниматроники.

0

2

Кенни забежала на сцену. Тут Спрингтрап её точно не догонит! Кенни зашла за кулисы, так-как там было безопаснее. Вдруг она ударилась головой об...
-Привет-привет! - злобно ухмыляясь сказал Золотой Фредди.
-Ч-что? - Кенни начала заикаться.
-Ничего, я просто пришёл тебе передать приглашение, - миролюбиво сказал Золотой.
Кенни начала аккуратно отступать назад:
-От кого и куда?
Вдруг Кенни опять врезалась во что-то железное. На этот раз нечто обхватило её руками, не давая вырваться. Перед лицом Кенни свесилась обрадованная морда Спрингтрапа:
-От меня!
Кенни начала дрыгаться и извиваться. Спрингтрап даже не думал ослабить хватку. Он начал дико смеяться, а потом пододвинул Кенни к себе поближе и сказал:
-Я ведь тебе говорил, что ты теперь не убежишь!
Кенни начала орать. Но и это не сломило Спрингтрапа. Он заткнул ей рот рукой и во тьме пиццерии доносился лишь истерический смех. Никто не услышал Кенни. Теперь она одна в объятьях Спрингтрапа. Золотой Фредди ушёл и теперь они остались один на один. Спрингтрап немного успокоился и прошипел:
-Теперь ты будешь жить со мной! Я не одинок! УРА!
Спрингтрап опять начал истерически смеяться. Кенни поняла, что теперь она скорее-всего осталась в этом плену надолго. Вряд ли друзья узнают о её исчезновении. Вряд ли проснутся... Кошка предугадывала что хочет сделать Спрингтрап и это её пугало. От тревожных мыслей Кенни потеряла сознание, а по пустой пиццерии ещё долго доносился смех сумашедшего.

0


Вы здесь » Five Nigths At Freddys » Фредди Фазберс Пицца » Сцена